Возможность предпринимателя отказать во внеочередном отпуске и оплате при увольнении по семейным обстоятельствам

• г. Амурск

Сможет ли предприниматель отказать во внеочередном отпуске и его оплате если я хочу уйти в в отпуск по семейным обстоятельствам с последующим увольнением с 01,02,2014

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются согласно Графику отпусков, внеочередные отпуска (с увольнением или без) Вам предоставлять не обязаны