Что нужно сделать чтобы после развода не было претезий с ее стороны?

• г. Москва

Предстоит развод с женой. Ребенок прописан на моей жилплощади. После развода жена хочет оставить ребенка мне. Что нужно сделать чтобы после развода не было претезий с ее стороны?

Ответы на вопрос (2):

Претензий на что? На ребенка или квартиру?

вы вправе на суд представить соглашенеие, с кем остается ребенок. Но в любом случае в будущем жена имеет право подать в суд на определение месту жзителсьтва ребенка с ней. Но то, что ребенок останется с вами будет учитываться