Какие документы нужно предоставить для межевания дачного участка и куда обратиться?

• г. Калуга

Какие документы надо предоставить в регцентр при продаже дачного участка и домика на нем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Дмитриевна,

Если права собственности на участок и домик зарегистрированы в росреестре, то при купле-продаже необходимы будут 3 экз. договора купли-продажи, свидетельство и копия на участок и домик. Покупателю необходимо будет передать межевое дело и кадастровый паспорт на участок, технический план на домик.