Необходимые документы и требования при продаже 1/2 доли дома за наличные - нотариальное согласие соседей?

• г. Барнаул

Какие конкректно документы нужно предоставить в Регцентр при продаже 1/2 доли дома за наличный расчет? От соседей нужно получить нотариальное согласие на продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Согласие на продажу от соседей и документы на вашу половину дома.

Какие именно документы нужны на сделке?

свидетельства на право собственности (доля дома + земля), договор, согласие супруга если есть супруг, справка форма №8, согласие соседей.