Какие документы следует предоставлять в бухгалтерию для получения налоговой льготы по поводу покупки квартиры? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы следует предоставлять в бухгалтерию для получения налоговой льготы по поводу покупки квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга Афанасьевна!

К ранее данному ответу необходимо дополнить следующее:

Если в тексте договора не содержится указания на то, что оплата за квартиру произведена в полном объеме до момента подписания договора, в бухгалтерию для получения налоговой льготы необходимо предоставить доказательства осуществления оплаты (например, расписку от Продавца,подтверждающую факт оплаты, или иные документы).

Для получения льготы необходимо предоставить заявление и копию договора купли-продажи квартиры.

Александра