Я продал автомобиль договор купли продажи остался у покупателя если у него будут нарушения мне за это будет или нет что нибудь.

• г. Тюмень

Я продал автомобиль договор купли продажи остался у покупателя если у него будут нарушения мне за это будет или нет что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Машины сейчас при продаже регистрируются на Покупателя в момент Вашего и его обращения с договором купли-продажи и ПТС в любом отделении ГИБДД. Если он не зарегистрирует ТС на себя, все штрафы и транспортный налог будут приходить к Вам.