Решил приобрести подержанную иномарку. Какие документы мне обязаны выдать в автосалоне.

• г. Москва

Решил преобрести подержаную иномарку. Какие документы мне обязаны выдать в автосалоне.

Ответы на вопрос (1):

ПТС, справку-счет, транзитные номера, заверенную копию лицензии салона, подтверждающую право заниматься этим видом деятельности.

С уважением,