Можно сформулировать заголовок следующим образом - Получено письмо о задолженности на мой адрес прописки - было ли право сообщать информацию и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

На мой адрес прописки пришло письмо о задолженности с контактным номером телефона. Я там не проживаю. Мать позвонила туда и спросила, ей сказали сумму задолженности. Имели ли право сообщать эту информацию, и если нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать, если есть задолженность и она ваша - платите