Учитель логопед сколько часов в неделю

• г. Миасс

Сколько часов в неделю должен вырабатывать учитель-логопед в Доме ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь педогогическим работником, поэтому норма часов педагогической работы за ставку заработной платы: 20 часов в неделю - учителям-дефектологам, учителям-логопедам, логопедам;

(Приказ Минобрнауки РФ от 24.12.2010 № 2075 "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников")