Могу я работать фельдшером со 2 группой инвалидностью на скорой помощи.
199₽ VIP

• г. Дзержинский

Могу я работать фельдшером со 2 группой инвалидностью на скорой помощи.

Ответы на вопрос (5):

Если нет противопоказаний - можете работать.

Смотрите что написано в ИПР

Если у Вас есть ограничения для такого вида работ, то не можете

У вас есть на руках индивидуальная программа реабилитаци. Там написано все. Если нет противопоказаний - и запрета МСЭ= можете.

Если нет противопоказаний в индвивидуальной программе реабилитации то имеет полное право устроиться фельдшером.