Могу ли я работать фельдшером скорой помощи если у мужа судимость.

• г. Самара

Здравствуйте могу ли я работать фельдшером скорой помощи если у мужа судимость.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Алина, в данном случае наличие судимости у вашего мужа никоим образом не будет основанием для отказа в приеме на работу.

Здравствуйте.

Судимость вообще не является препятствием для работы фельдшером на скорой помощи. Тем более, если это судимость вашего мужа, а не ваша.

Доброго времени суток! Судимость вашего мужа не является препятствием в трудоустройстве и работе по специальности фельдшера скорой помощи, всего хорошего!

Добрый вечер! Конечно можете работать фельдшером, при наличии судимости супруга. Вы же не в Правительство устраиваетесь или в ФСБ...