Скажите могу ли я выйти на пенсию имея 30 лет социального стажа и 19 лет северного стажа?

• г. Мирный

Скажите могу ли я выйти на пенсию имея 30 лет социального стажа и 19 лет северного стажа?

Ответы на вопрос (1):

термин "социальный стаж" в пенсионном законодательстве отсутствует, если вы имеете ввиду страховой, то при ваших цифрах вы моете выйти на пенсию в 55 лет если опять же под северным понимаете стаж в районах Крайнего севера