Как поступить, если обнаружил судебный приказ на сайте судебных приставов без предварительного уведомления

• г. Ангарск

Просмотрел на сайте судебных приставов свою фамилии и увидел судебный приказ давностью 4 месяца! Ничего не получал ни звонка ни письма фамилия судебного пристава вообще с другого района города! Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

ничего не получал ни звонка ни письма фамилия судебного пристава вообще с другого района города! что делать подскажите??

Антон, нужно подать заявление об отмене судебного приказа в мировой суд

ходатайствуйте о восстановлении сроков и отменяйте