Возможно ли снять деньги в Сбербанке, если паспорт завтра станет недействительным?

• г. Домодедово

Если мне по паспорту завтра 45 лет а я сегодня пришла в сбербанк и хотела снять деньги по паспорту! А мне сказали что он не действителен возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Это - незаконно, паспорт действителен по достижению вами возраста 45 лет.