Какие документы необходимы для получения земли на третьего ребенка и существуют ли сроки приема этих документов?

• г. Буйнакск

Я бы хотела задать такой вопрос какие документы нужно чтобы получить землю на третьего ребенка. Мне нужен перечень документов и узнать бывает ли сроки приема этих документов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию - вам подскажут

Спросить
Пожаловаться

в соответствии с Законом РД " О земле" вы должны обратиться в местную администрацию с соответствующим заявлением к которому приложены : 1)паспорт заявителя;

2) свидетельства о рождении детей заявителя;

3) документ об усыновлении (удочерении) в случае наличия у заявителя усыновленного ребенка;

4) справка с места жительства о составе семьи заявителя.

решением по вашему заявлению должно быть принято в семидневный срок со дня принятия

Спросить
Пожаловаться

Я в марте родила третьего ребенка и хотела бы узнать какие документы нужно собрать, чтобы получить землю. Проживаю я в Уфе. Спасибо заранее.

Мне завтра уходить в декрет 30 недель беременности (беременная 3 ребенком, старшей дочери 25 лет, средней дочери 5 июня исполниться 18 лет, ждем третьего мальчика уже от 2 брака) пока я не родила хотела узнать заранее перечень документов какие мне нужно будет собрать после родов на 3 ребенка и вообще какие мне документы нужны будут для оформления пособий. Ходила в соц защиту чтобы проконсультироваться они сказали какой вам перечень документов у вас ещё нет ребенка😔 Заранее спасибо.

Хотим купить квартиру на вторичном рынке, хотелось бы у вас узнать, какие бывают подвохи? Какие вопросы необходимо задать собственнику, чтобы не преобрести квартиру с сюрпризом, и какой перечень документов должен предоставить собственник?

Мне дали землю за третьего ребенка. Можно ли использовать материнский капитал чтобы построить дом на этой земле. Какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы задать такой вопрос: Скажите, мне нужно оформить землю в собственность. Я купил дом с землей, на землю нет документов. Где оформить и если я поручу дело родственнику, нужна доверенность? И какая именно доверенность?

Я хотела бы узнать полагается ли мне на третьего ребёнка Региональный материнский капитал? Ребёнку 10 мес. В каком размере, И какие нужно собирать документы? Липецкая обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение