Какие документы необходимы для получения земли на третьего ребенка и существуют ли сроки приема этих документов?

• г. Буйнакск

Я бы хотела задать такой вопрос какие документы нужно чтобы получить землю на третьего ребенка. Мне нужен перечень документов и узнать бывает ли сроки приема этих документов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию - вам подскажут

в соответствии с Законом РД " О земле" вы должны обратиться в местную администрацию с соответствующим заявлением к которому приложены : 1)паспорт заявителя;

2) свидетельства о рождении детей заявителя;

3) документ об усыновлении (удочерении) в случае наличия у заявителя усыновленного ребенка;

4) справка с места жительства о составе семьи заявителя.

решением по вашему заявлению должно быть принято в семидневный срок со дня принятия