Какие документы нужны для оформления пособий при уходе в декрет - советы беременной мамы, ждущей третьего ребенка

• г. Москва

Мне завтра уходить в декрет 30 недель беременности (беременная 3 ребенком, старшей дочери 25 лет, средней дочери 5 июня исполниться 18 лет, ждем третьего мальчика уже от 2 брака) пока я не родила хотела узнать заранее перечень документов какие мне нужно будет собрать после родов на 3 ребенка и вообще какие мне документы нужны будут для оформления пособий. Ходила в соц защиту чтобы проконсультироваться они сказали какой вам перечень документов у вас ещё нет ребенка😔 Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина РФ;

св-во о рождении ребенка

документы подтверждающие российское гражданство ребенка (детей): свидетельство о рождении, в котором указано гражданство его родителей либо стоит штамп паспортно-визовой службы о гражданстве ребенка;

справки, подтверждающие доходы всех членов семьи (среднедушевой доход семьи не должен превышать 2 х МРОТ;

Реквизиты банковского счёта, куда будут начислять пособия

Со всем этим в Пенсионный фонд.