Бывший муж выкрал ребенка из садика после решения суда. Можно ли подать иск на запрет его забирать вновь?

• г. Балаково

Судом определен порядок общения бывшего мужа с ребенком. Сразу после решения суда, который разрешил отцу забирать ребенка в летний период на 2 недели по своему месту жительства (за 200 км от места жительства ребенка) отец выкрал ребенка из садика прям в тех вещах в которых он и был. Могу я подать иск снова, чтоб запретить ему его забирать? Ребенку 3,5 года. Я боюсь за жизнь и здоровье ребенка, все таки это дорога, да еще и 3 часа в пути.

Ответы на вопрос (3):

Если обстоятельства изменились, можете обратиться снова.

Можете подать иск об изменении порядка общения с ребенком в связи с указанными обстоятельствами.

обжалуйте решение суда