Срок рассмотрения и возможность развала дела по статье 12.26 ч.1 - влияет ли пребывание в Киеве и получение травмы?

• г. Коломна

У меня статья 12.26 ч.1.Протокол составлен 12 января 2014 года. Первое судебное заседаниебыло 23,второе назначено на 4 февраля. Какой срок рассмотрения по данной статье? Через какое время дело может быть развалено? Если я уеду в Киев, получу черепно-мозговую травму, пролежу в Киевской больнице и т.д,реально ли развалить дело?

Ответы на вопрос (3):

Если я уеду в Киев,получу черепно-мозговую травму,пролежу в Киевской больнице и т.д,реально ли развалить дело???

Какой срок рассмотрения по данной статье?

Виктор, даже в этом случае, его нереально развалить.

Развалить дело????

И Вы хотите бесплатно получить консультацию?

Не получится!!!

Срок - 3 месяца, с момента совершения правонарушения, до 12 марта если не рассмотрят, можно прекратить за истечением сроков привлечения.