Возможность отпуска по уходу за ребенком для военнослужащего по контракту ВС РФ, при отпуске жены в декрете.

• г. Самара

Я военнослужащий по контракту вс рф.у меня есть ребенок ему год, жена в декрете. Могу ли Я уйти в декрет по уходу за ребенком, а жена выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, необходимо подать рапорт и справку о том, что жена не получает пособие.