Что будет, если оплатить госпошлину на имя другого собственника машины?

• г. Козельск

Сегодня сестра ставит на учёт машину. Попросила меня сбегать и заплатить гос пошлину в терминале. Я оплатил, указав свою фамилию и свой адрес. Что будет? Квитанции на меня, а собственник выходит другой. Заставят платить второй раз?

Ответы на вопрос (2):

пошлину вы оплатили на другую ФИО, поэтому вправе не принять такую оплату и попросить оплатить снова, а вам придется возвращать себе деньги

Наше ГАИ оказалось положительным для нас. Сказали что квитанции пройдут,главное чтобы сумма совпадала с госпошлиной