Как оформить машину на учет после снятия запрета на регистрационные действия и изменения фамилии предыдущего владельца?

• г. Курган

В августа прошлого года купила машину в другом городе. С учета не сняли. Приехала в свой город - в ГАИ сказали, что висит запрет на регистрационные действия, у старого хозяина долги перед банком. Год боролись, машина числилась за старой хозяйкой, и, наконец, они погасили свои долги, запрет сняли.

Как мне сейчас ставить на учет машину - договор купли-продажи от прошлого года, квитанция об оплате пошлины от прошлого года, еще и бывшая хозяйка за это время сменила фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я думаю что необходимо сделать допсоглашение к договору и потом уже ехать ставить на учет.