Лишены прав за нарушения - когда вернутся?

• г. Каменск-Уральский

Лишили прав 16.06.12 за алкоголь-в силе с 7.07.12 на 1.5 года, 30.06.12 за остановку в неположенном месте-в силе с 26.07.12 на 1 год. Когда должны вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Через 2,5 года, начиная с 26 июля 2012. Если Вы, конечно, не позже этого срока права сдали.

Советую навести справки, не поставили ли Вас на учет в наркологический диспансер. По их линии возможны проблемы с получением медсправки.