Как получить вписанный стаж и выплату за неофициальную работу?

• г. Южно-Сахалинск

Я работала неофициально, ушла. Хочу чтобы работодатель вписал стаж в трудовую и выплатил расчёт за проработанное время, что и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать жалобу в трудовую инспекцию

В суд нужно обращаться и доказывать, что вы находились в трудовых правоотношениях с работодателем