Как правильно сформулировать свидетельство о умышленном броске бутылки, разобившей мне лоб

• г. Барнаул

Мне разбили лоб. стекло кто это сделал я знаю всех привлекли идет дело но доказать вину не могу есть свидетели с моей стороны. Так вот как им правильно сформулировать показание что бутылку кинул умышлено? Дело тянется 4 месяцев. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашим свидетелям необходимо понимать, что существует уголовная ответственность за дачу ложных показаний!!! Кроме этого, что бы понимать какие показания им нужно дать, нужно понимать, что они выдели, что они могут сказать вообще, только после этого можно будет ответить на ваш вопрос!