Может ли моя земля быть изъята из-за неправомерного присвоения соседями доли участка?

• г. Москва

Вопрос такой. Купил земельный участок 11 соток земли, новая Москва (бывшая Моск. обл.) 8 соток-это стандартный размер участка, 3 сотки-это узаконенный самозахват, есть кадастровый план, участка, ему присвоен кадастровый номер, всё как положено. Свидетельство на 11 соток. По плану садоводческого товарищества (СНТ) там должна была проходить дорога. Однако все соседи на этой улице так же присоединили себе по 3 сотки за счёт несуществующей по факту дороги (это дорога вокруг всего СНТ, кольцевая) у троих из 4-х соседей, свидетельства на 8 соток, а три не оформлены, денег они тратит и время не стали, а у моего соседа, непосредственно примыкающего ко мне забором оформлено даже 12 соток...

Вопрос могут ли эту земля у меня кто-то каким-то образом изъять/отнять/забрать. Поскольку прошлая хозяйка продала мне участок со свидетельством старого образца 1996 года и без кадастра, я же получил кадастр уже на эту площадь, на 11 соток.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы могут возникнуть к Вам только со стороны товарищества. Оспорить Ваше право собственности можно только в судебном порядке.