Как поступить, если другой человек, взявший кредит на мой номер телефона, не выплачивает его и я получаю звонки каждый день?

• г. Санкт-Петербург

Если мой номер телефона указал другой человек который взял кредит и не выплачивает его. а они мне звонят каждый день по 2-3 раза. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите им официальное письмо об этом! Если и даже будут продолжаться звонки, подавайте в суд