Компания Дом. у требует оплату за 4 месяца после перехода на другого провайдера - что говорит закон?

• г. Омск

Я больше года пользовался услугами компании Дом. у (интернет+кабельное тв) исправно платил и решил перейти на другого провайдера Омкс, написал заказное письмо но забыл поставить роспись, теперь спустя 4 месяца они мне звонят и требуют оплатить за эти 4 месяца, хотя их услугами я уже не пользуюсь, причем говорят что долг будет расти, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ответить на Ваш вопрос можно только ознакомившись с договором

Да законно если Вы написали им заказное письмо к тому же не поставили роспись : 1 ) возможно оно до них не дошло 2) подписи там нет значит нет Вашего обращения.

С момента получения вашего письма они должны расторгнуть с Вами договор но письмо Ваше не подписано поэтому они вправе не отключать Вас. Вы за 4 месяца не позвонили им и не узнали что с Вашим договором - так что вина целиком на Вас.