Проблема холодных батарей в одной комнате - что делать, если ЖЕК не реагирует

• г. Москва

Столкнулись с проблемой, холодные батареи (или еле теплые) в комнате +21 максимум. Уже несколько раз приходили из ЖЕКа, что то там пилили, проблема устранена была ровно на несколько дней, после чего, батареи опять стали холодными. Проблема только в одной комнате (2 х комнатная квартира), по всему стояку. Что делать? В ЖЕКе хамят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Столкнулись с проблемой, холодные батареи (или еле теплые) в комнате +21 максимум.

Варвара, температура в комнате выше нормы, по норме она может быть не ниже +18.