Проблемы с отоплением - холодные батареи и низкая температура в квартире

• г. Волгоград

В квартире очень холодно батареи на половину холодные на половину еле еле теплые. В дальней комнате градусов 10-13 максимум. Везде жалобы принимают а толку ноль (помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте от Ук перерасчета за некачественно оказанные услуги, пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.

Здравствуйте, Екатерина!

Можно подать иск к УК Об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Ведь впереди зима. За индивидуальной консультацией или юридической помощью вы можете обратиться к юристам сайта напрямую.