Необходимо обратиться к суду и запросить официальное решение по вопросу наследования усыновленного кровных родственников.

• г. Кемерово

Чтобы суд выдал нам решение на наследство кровных родственников (бабушки), усыновленного в 1984 году (в ворасте 4 лет), в суде мы доказали, что они всю жизнь сохраняли отношения, последние 12 лет он проживал с бабушкой, ее он похоронил на свои средства и по сей день проживает в ее доме, но суд выносит нам определение, что это не является юридическим фактом для наследования, надо решение суда, В свою очередь не дают такого решения суда. Что нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Для решения данного вопроса обратитесь к специалисту очно, поскольку следует изучать документы по данному делу и уже исходя из анализа ситуации можно о чем то говорить.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.