Суд подтвердил сохранение отношений усыновленного ребенка с биологическим отцом и бабушкой - вопрос о наследстве

• г. Кемерово

Суд установили путем предоставлению доказательств, т.е. свидетелей, что ребенок не прекращал, а напротив-постоянно сохранял отношения с кровными родственниками по происхождению-отцом и бабушкой, что происходило с согласием матери и усыновителя, а также исключительно в интересах ребенка. Усыновление было в 1984 году, решением районного Совета народных депутатов. В определении пишет, что это не является юридическим значением для наследства бабушки. Если на наследство не претендует, он у нее он один внук. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Ирина

в вопросе мало информации для дачи ответа, обратитесь к юристам сайта в приватном порядке

Здравствуйте, Ирина.

Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.