Требование выдачи решения суда первой инстанции с печатью, ссылаясь на статью

• г. Оренбург

Аппеляционым определением отменили решение первой инстанции, определили вынести новое решение суд первой инстанции отказывается выносить новое решение ссылаясь на то что апеляционное определение является решением суда. Только во всех организациях требуется именно решение суда первой инстанции с печатью что вступило в законную силу. На какую статью я могу ссылаться чтобы мне выдали решение суда первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Елена, новое решение Вам вынесла апелляционная инстанция, Вам необходимо решение апелляционной инстанции. Пишите ход-во о выдаче решения вступившего в законную силу и первой и апелляционной инстанции

Нужна помощь- обращайтесь, в личные сообщения, буду рада помочь