Требуется ли загранпаспорт для перелета Челябинск-Алма-Ата через Киргизию или Украину

• г. Челябинск

Мне предстоит перелет на самолете Челябинск-Алма-ата. Прямых рейсов нет. Только через Киргизию или Украину. Нужен ли мне в этом случае загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Михайлович! Обязательно. На автомобиле быстрее будет и дешевле. Расчет на Подробнее ➤