Возможно ли использовать ВПД Челябинск - Сочи для покупки авиабилетов через Москву или необходимы новые?

• г. Челябинск

ВПД выписаны на самолет Челябинск - Сочи и обратно, а прямых рейсов уже нет, можно использовать эти ВПД для приобретения авиабилетов через Москву или нужно выписывать новые?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению придется выписать новые ВПД Если воспользуетесь имеющимся ВПД то к вам будут претензии

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Впд выписаны на самолет Челябинск-Москва-Сочи можно ли лететь прямым рейсом?

Пассажир летел рейсом Сочи-Барнаул с пересадкой в Москве. Произошла задержка самолета Сочи-Москва. В связи с этим, пассажир опоздал на самолет из Москвы и теперь ему приходится сутки ждать следующего самолета в Москве. Мы хотим пожаловаться на авиакомпанию. Как нам поступить?

Мне не выписывают ВПД на самолет, так как прямых рейсов нет. Пересадка производится в Москве, авиакомпания не меняется. Как поступить в данном вопросе?

ВПД в отпуск выписан на самолет по маршруту Мурманск-Москва-Минеральные воды. В Москве будет пересадка в связи с отсутствием беспересадочного маршрута следования. Можно ли в Москве пробыть 10 дней, а потом полететь в Минеральные Воды или нужно улетать ближайшим рейсом?

Мне предстоит перелет на самолете Челябинск-Алма-ата. Прямых рейсов нет. Только через Киргизию или Украину. Нужен ли мне в этом случае загранпаспорт?

Прошу помочь разобраться в вопросе выплаты компенсации за проезд на время отпуска служащему МВД. В конце октября ездили по путевке в Анапу. Предоставили документы на возмещение средств за проезд - билеты на самолет. Но так как нет прямых рейсов Челябинск-Анапа, то летели через Москву: туда и обратно. Когда узнавали об оплате, то нам сказали, что нужно предоставить справку об отсутствии прямых рейсов. Где взять такую справку? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вернут ли мне деньги за авиабилеты если мне нужно попасть из Владивостока в Челябинск, но прямых рейсов нет, только через Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение