Возможно ли использовать ВПД Челябинск - Сочи для покупки авиабилетов через Москву или необходимы новые?

• г. Челябинск

ВПД выписаны на самолет Челябинск - Сочи и обратно, а прямых рейсов уже нет, можно использовать эти ВПД для приобретения авиабилетов через Москву или нужно выписывать новые?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению придется выписать новые ВПД Если воспользуетесь имеющимся ВПД то к вам будут претензии

Удачи Вам.