Как составить заявление на снятие невестки с регистрационного учета и взыскание с нее коммунальных платежей

• г. Иркутск

Как правильно составить заявление на снятие невестки с регистрационного учета и взыскании снее коммунальных платежей? Собственник квартиры я и все коммунальные платежи оплачивала я. она проживала со мной и сыном с 2009 года, а зарегистрировала я ее в своей квартире с июля 2011 г. За какой период могу взыскать с нее коммунальные платежи и какие нужно предоставить документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

составление документов возможно только на платной основе