Ответьте, пожалуйста, на вопрос какие льготы имеет инвалид 3 группы.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на вопрос какие льготы имеет инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Для конкретного ответа на Ваш вопрос прошу уточнить заболевание и причину инвалидности, т.к. причина имеет существенное значение для определения нормы права дающей право на льготы:

если инвалидность приобретена при исполнении воинского долга, то необходимо указать год и место (государство);

если инвалидность по общему заболеванию, то возраст, трудовой стаж, наличие трудовых наград и т.д.