Подростку 16 лет грозит жесткое наказание по ст. 30 ч. 3 и ст. 158 ч. 2. Каковы возможности защиты и меры для предотвращения сурового наказания?

• г. Малоярославец

Подростку 16 лет. обвиняется статья 30 часть 3. статья 158 часть 2. Ранее судим условно. Какое наказание его ждет и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего ожидает реальное лишение свободы. Назначат наказание за совершение покушения на кражу + условный срок. Что делать?! Очно обращаться к адвокату. Мириться с потерпевшими.

Срочно обращайтесь к адвокату!!! Будут вопросы звоните!!!