Гражданин Таджикистана обратился за помощью в центре социальной помощи в связи с вынесением постановления об административном правонарушении - возможна ли отмена решения?
199₽ VIP

• г. Чистополь

Помогите пожалуйста, к нам в центр социальной помощи обратился гражданин Таджикистана, в отношении которого вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ст.18.8 КоАП РФ, штраф 2 000 рублей. Данный гражданин имеет в собственности квартиру в сельской местности, где и зарегистрирован, но из-за того, что в деревне нет работы, часто уезжает в город на работу, в городе живет на съемных квартирах, в одной из них на него и был составлен протокол и как следствие постановление об админ. Правонарушении, выразившееся в нарушении правил выбора места пребывания или жительства в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в РФ. есть ли хоть какое-нибудь законное основание отменить данное постановление. Помогите пожалуйста, у него 4 несовершеннолетних детей, отцовство не установлено, живут вместе.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать постановление об АП можно было в течение 10 суток.Сейчас уже видимо вышел срок,также нужны основания для обжалования.

Это лучший ответ

Необходимо обжаловать постановление. срок для подачи жалобы 10 дней.

к нам в центр социальной помощи обратился гражданин Таджикистана, в отношении которого вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ст.18.8 КоАП РФ, штраф 2 000 рублей. данный гражданин имеет в собственности квартиру в сельской местности, где и зарегистрирован, но из-за того, что в деревне нет работы, часто уезжает в город на работу, в городе живет на съемных квартирах, в одной из них на него и был составлен протокол и как следствие постановление об админ.правонарушении, выразившееся в нарушении правил выбора места пребывания или жительства в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в РФ. есть ли хоть какое-нибудь законное основание отменить данное постановление. помогите пожалуйста, у него 4 несовершеннолетних детей, отцовство не установлено, живут вместе.

Добрый день, помогите пожалуйста, к нам в центр социальной помощи обратился гражданин Таджикистана, в отношении которого

Попробуйте применить к нему новые поправки в закон о праве нахождения без регистрации в одном субъекте федерации и отменить штраф.