Куда обратиться в случае отказа ответчика и отсутствия действий со стороны полиции в уголовном деле о мошенничестве в г. Коломна?

• г. Коломна

Подал зяавление по факту мошеничества в городской отдел полиции по г. Коломна. Заявление перенаправили в начальнику ГУ МВД России по г. Москве, далее заявление было направлено в отдел по месту нахождения ответчика. Ответчик отказался являться на встречу с дознавателем, налоговая не представила данные на запрос полиции и на основании этого в возбуждении уголовного дела было отказано. Куда жаловаться-в нашу местную прокуратуру, в местное отделение полиции или в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Вашу прокуратуру жалобу пишите

Юрий Анатольевич, уточните, пожалуйста, какие именно мошеннические дейчтвия имели место. Возможно, тогда будет понятно, почему ваше заявление перекидывают с одного отделения в другое.