Как поступить, если приставы прислали мне долг по электронке, хотя я не живу в муниципальной квартире, где живут мои родственники с непрописанными детьми и женами?

• г. Дзержинск

Я неживу в муницепальной квартире 10 лет, но живут мои родственники с непрописанными детьми и женами. Мне пришел по электронке долг от приставов. Что мне дклать, ведь долги они накопили сами.

Ответы на вопрос (1):

Если взыщут с Вас - Вы можете потом взыскать с них часть долга, которую должны были уплатить они. На будущее - делите коммунальные платежи в судебном порядке