Как оформить собственность на дом и земельный участок в сельской местности по свидетельству о наследовании?

• г. Навашино

Дом в сельской местности и земельный участок в 1999 году перешел по наследству двум наследникам. На руках только свидетельство о наследовании. Как оформить в собственность недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Росреестр

нужно представить в росреестр свидетельство о праве на наследство, кадастровый паспорт, заявление о регистрации, квитанцию об оплате госпошлины 1000 руб