Я гражданка Узбекистана, муж гражданин Росии.

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, муж гражданин Росии. Наш ребенок родился и прописан в Москве. Подскажите какие документы нам нужно собрать, для получения вкладыша в свидетельство о рождении ребенка, о подтверждении гражданства РФ. заранее, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория.

Для оформления вкладыша в свидетельство о рождении ребёнка, подтверждающего наличие у ребёнка гражданства РФ, достаточно паспортов родителей и свидетельства о рождении, а также заявления родителей. А также документы о регистрации (прописке) ребёнка.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.