Отказ в выдаче ветеранского удостоверения в МВД из-за отсутствия информации о полученных боевых деньгах

• г. Махачкала

Мне отказываются выдавать ветеранское удостоверение в МВД т,к, в выписке из приказа из войсковой части не указано сколько боевых денег я получил.

Ответы на вопрос (1):

Мне отказываются выдавать ветеранское удостоверение в МВД т,к, в выписке из приказа из войсковой части не указано сколько боевых денег я получил

Обжалуйте отказ в суде.