Может ли банк взыскать долг и имущество у родственников, в квартире которых я прописана, если я нахожусь в декрете?

• г. Астрахань

Мною был взят кредит в банке, некоторое время я платила исправно. Сейчас в декрете и нет возможности платить. Подскажите может ли банк взыскать долг и имущество с родственников, в квартире у которых я прописана?

Ответы на вопрос (3):

Нет, ваши родственники не должны отвечать по вашим долгам

Добрый день!

Долг будет взыскан с Вас родители здесь ни причем, имущество может быть арестовано только то которое принадлежит Вам.

не имеет такого права