Может ли доверенное лицо продать нашу квартиру, основываясь на полномочиях в доверенности?

• г. Екатеринбург

Может ли доверенное лицо продать нашу квартиру если в тексте доверенности написано: быть нашим представителем в органах государственной власти и местного самоуправления, органах ФМС, государственных архивах, местной администрации, ФГУП почта России, Екатеринбургском почтамте, любых почтовых отделениях, любых иных компетентных органах, учреждениях, организациях по всем вопросам, в том числе по вопросам подачи документов необходимых для регистрации иностранных граждан в квартире под номером..., расположенной по адресу: город..., улица..., дом номер..., собственником которой мы являемся,

для чего предоставляю ему право подавать и подписывать заявления, справки, документы, расписываться за нас во всех случаях, подавать и получать необходимые документы, справки, свидетельства, вносить и получать любую почтовую, телеграфную, ценную и всякого рода корреспонденцию, в том числе денежную и посылочную на предприятиях связи и телеграфа; то есть выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением, с правом оплаты необходимых сборов и пошлин.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если в тексте не предусмотрено право на подписание договора купли-продажи квартиры и получение денег за нее.