Доверенность на представление интересов в получении документов для договора купли-продажи квартиры - вопросы о возможной продаже, обмене или сдаче без согласия

• г. Москва

Заключил довереность в которой позволил: быть моим представителем во всех организациях и учереждениях, по вопросу получения необходимых документов для предстоящего договора. Договор купли продажи квартиры, находящейся по адресу:..., для чего предоставляю право предоставлять и получать необходимые справки, удостоверения, документы и дубликаты документов во всех организациях и учереждениях, регистрировать все необходимые документы в главном Управлении Федеральной регистрационной службы по Моск. обл. по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с правом получения свидетельства о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных документов, делать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Меня интересует, не могут ли они теперь продать, обменять, сдать квартиру без моего согласия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.