Какие риски существуют при покупке собаки, и где можно получить типовой договор на покупку собаки, чтобы знать

• г. Великий Новгород

Какие риски существуют при покупке собаки, и где можно получить типовой договор на покупку собаки, чтобы знать, что предлагаемый продацом договор составлен без нарушений.

Ответы на вопрос (1):

Елена!!!

Типовых договоров о купли-продаже собака в природе не существует. К собакам как домашним животным применяются положения о вещах.