26.12.2018 муж попал в ДТП, он является виновником. Страховая выплатила, но потерпевший требует большей суммы. Что делать?

• г. Тула

26.12.2018 муж попал в ДТП, он является виновником. Страховая выплатила, но потерпевший требует большей суммы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что именно требует сколько страховая выплатила.

Добрый день. Это его право. Главное, чтобы сумма была не завышена.