Доступ к социальному жилью для диабетиков - существуют ли жилищные программы?

• г. Пущино

У мужа сахарный диабет 1 т. Имеют ли люди с таким диагнозом право на социальное жилье? Существует ли какая то жилищная программа для диабетиков?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, действующим законодательством не предусмотрено каких-либо льгот или специальных программ улучшения жилищных условий для такой категории граждан.