Сотрудники ГАИ предъявили подозрение в наркотиков на основании медицинского освидетельствования - что делать?

• г. Ульяновск

Сотрудники гаи остановили и попрасили пройти мед освидетельствование почемуто я вызвал у них подазрение, мы проехали в месную бальницу меня продули на наличее алкоголя но прибор не чего не показал тогда меня попрасили помачица в некую баночку это было дно из под бутылки отрезано, но я нестал с ними спорить сделал очем меня просили они сдела тесть на наличее наркотиков и тест что то показал видемо и в протоколе они написали что я был под марихуаной ( (теперь свитит штраф и лешение праф (что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо соглашайтесь с протоколом,либо оспаривайте его,доказывая свою невиновность.